OBEWDLVTNY-125.000000
부품 번호:
OBEWDLVTNY-125.000000
제조업체:
설명:
XTAL OSC XO 125 MHZ 3.3V LVDS
포장:
Strip
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    6-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    LVDS
  • 기능
    Enable/Disable
  • 유형
    XO (Standard)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • ±25ppm
  • 3.3V
  • 35mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.040" (1.02mm)
  • 125 MHz