NNAMC2300PCEV
부품 번호:
NNAMC2300PCEV
제조업체:
설명:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM
화폐:
PDF:
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 활용IC/부품
    NNAMC2300PC01
  • 감지 범위
    230mm x 208mm