NNAMC1220PCEV
부품 번호:
NNAMC1220PCEV
제조업체:
설명:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 122MM
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 상호 작용
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 센서 유형
    Proximity, IR Touch
  • 활용IC/부품
    NNAMC1220PC01
  • 제공되는 내용
    Board(s), Cable(s)
  • 감지 범위
    122mm x 104mm