NDC7001C
부품 번호:
NDC7001C
제품 분류:
설명:
MOSFET N/P-CH 60V 0.51A SSOT6
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 구성
    N and P-Channel
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • 700mW
  • 60V
  • 510mA, 340mA
  • 20pF @ 25V, 66pF @ 25V
  • 2Ohm @ 510mA, 10V
  • 1.5nC @ 10V
  • FET 기능
    Logic Level Gate
  • Vgs(일)(최대) @ Id
    2.5V @ 250µA