NC52W33DF8
부품 번호:
NC52W33DF8
제품 분류:
제조업체:
설명:
SPEAKER 8OHM 3W TOP PORT 79DB
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    2.047" Dia (52.00mm)
  • 모양
    Round
  • 유형
    Telecom
  • Magnetic
  • Ferrite
  • Wire Leads
  • 주파수 - 자기 공명
    160Hz
  • Top
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    1.299" (33.00mm)
  • 임피던스
    8 Ohms
  • 전력 - 최대
    5 W
  • 3 W
  • 160 Hz ~ 20 kHz