MSP1N5659A
부품 번호:
MSP1N5659A
제품 분류:
설명:
165V 9.1A UNI-DIRECTIONAL TVS TH
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    DO-202AA, DO-13, Axial
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -65°C ~ 175°C (TA)
  • 응용
    General Purpose
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    9.1A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    102V
  • 공급자 장치 패키지
    DO-13 (DO-202AA)
  • 1
  • 114V
  • 165V
  • 1500W (1.5kW)