MMFR3710B620RV9
부품 번호:
MMFR3710B620RV9
설명:
620 OHM 0.1% 0.5W 5PPM/
  • 전력(와트)
    0.5W, 1/2W
  • 용인
    ±0.1%
  • 온도 계수
    ±5ppm/°C
  • 크기/치수
    0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
  • 작동 온도
    -50°C ~ 125°C
  • 저항
    620 Ohms