MMFR3710B300RV9
부품 번호:
MMFR3710B300RV9
제품 분류:
제조업체:
설명:
300 OHM 0.1% 0.5W 5PPM/
포장:
Bulk
가격
600
사양
  • 전력(와트)
    0.5W, 1/2W
  • 용인
    ±0.1%
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 온도 계수
    ±5ppm/°C
  • 크기/치수
    0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
  • 구성
    Metal Film
  • 작동 온도
    -50°C ~ 125°C
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    Axial
  • 저항
    300 Ohms