MMFR2568B820KV9
부품 번호:
MMFR2568B820KV9
제품 분류:
제조업체:
설명:
820K OHM 0.1% 0.25W 5PPM/
포장:
Bulk
가격
600
사양
  • 전력(와트)
    0.25W, 1/4W
  • 용인
    ±0.1%
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 온도 계수
    ±5ppm/°C
  • 크기/치수
    0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
  • 구성
    Metal Film
  • 작동 온도
    -50°C ~ 125°C
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    Axial
  • 저항
    820 kOhms