MLE96-24DC-P
부품 번호:
MLE96-24DC-P
제조업체:
설명:
JBOX DRIVER AC/DC 24V 4A 96W
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 전압 - 출력
    24V
  • 유형
    Constant Voltage
  • AC DC Converter
  • 96 W