MLE60-12DC
부품 번호:
MLE60-12DC
제조업체:
설명:
LED DRIVER AC/DC 12V 5A 60W
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 전압 - 출력
    12V
  • 유형
    Constant Voltage
  • AC DC Converter
  • 60 W