MCP25055-I/P
부품 번호:
MCP25055-I/P
제품 분류:
설명:
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
  • 특징
    ADC, EEPROM, POR, PWM
  • 패키지/케이스
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 상호 작용
    CAN (1-Wire)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 2.7V ~ 5.5V
  • 25 MHz
    14-PDIP
  • 25mA