MCP25050-E/P
부품 번호:
MCP25050-E/P
제품 분류:
설명:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
  • 특징
    ADC, EEPROM, POR, PWM
  • 패키지/케이스
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 상호 작용
    CAN V2.0b
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 4.5V ~ 5.5V
  • 25 MHz
    14-PDIP
  • 25mA