MCP25025-I/P
부품 번호:
MCP25025-I/P
제품 분류:
설명:
IC XPNDR 4MHZ CAN 14DIP
가격
1
사양
  • 특징
    EEPROM, POR, PWM
  • 패키지/케이스
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 출력 유형
    Push-Pull
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 상호 작용
    CAN (1-Wire)
  • I/O 수
    8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 2.7V ~ 5.5V
  • 4 MHz
  • No
  • 공급자 장치 패키지
    14-PDIP
  • 25mA