MART100KP43CA
부품 번호:
MART100KP43CA
제품 분류:
제조업체:
설명:
TVS DIODE BP 43VRWM 84.5VC
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    P600, Axial
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 응용
    General Purpose
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    1184A (1.184kA)
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    43V
  • 공급자 장치 패키지
    P600
  • 1
  • 48V
  • 84.5V
  • 100000W (100kW)