MAN3980A
부품 번호:
MAN3980A
제품 분류:
제조업체:
설명:
LED 7-SEG DISP CC HRED RHDP .3"
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    10-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 색상
    Red
  • 디스플레이 유형
    7-Segment
  • 크기/치수
    0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm)
  • 문자 수
    1
  • 1.9mcd
  • Common Cathode
  • 0.30" (7.62mm)
  • 2.5V
  • 20mA
  • 파장 - 피크
    635nm
  • 600mW