LS15RB1201J01
부품 번호:
LS15RB1201J01
설명:
POE SPLITTER 10.8W 12V DESKTOP
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 특징
    OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
  • 크기/치수
    3.00" L x 2.10" W x 1.00" H (86.2mm x 53.3mm x 25.4mm)
  • 전압 - 출력
    12V
  • 장착 유형
    Desktop
  • 전압 - 입력
    36 ~ 57V
  • 유형
    Splitter
  • 작동 온도
    -40°C ~ 60°C
  • cULus, TUV
  • 능률
    88%
  • 10.8W
  • 규정 준수
    IEEE802.3af
  • 900 mA