LR T68F-U2AB-1-3A4B-20-R18
부품 번호:
LR T68F-U2AB-1-3A4B-20-R18
제품 분류:
제조업체:
설명:
LED
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    2-PLCC
  • 색상
    Red
  • 크기/치수
    3.20mm L x 1.30mm W
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 1180mcd
  • 구성
    Independent
  • 2.2V
  • Colorless
  • 20mA
  • 120°
  • 높이(최대)
    2.10mm
  • 파장 - 피크
    634nm
  • 파장 - 지배적
    625nm
  • 공급자 장치 패키지
    2-PLCC
  • 렌즈 투명도
    Clear
  • 등급
    Automotive
  • 렌즈 스타일
    Round with Flat Top
  • 렌즈 크기
    2.40mm Dia