LMR36500P3RPER
부품 번호:
LMR36500P3RPER
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    9-VFQFN
  • 출력 유형
    Adjustable (Fixed)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 출력 수
    1
  • 기능
    Step-Down
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • Positive
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 65V
  • Buck
  • 공급자 장치 패키지
    9-VQFN-HR (2x2)
  • 동기 정류기
    Yes
  • 16V
  • 3.6V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    1V (3.3V)