LMR36500EVM
부품 번호:
LMR36500EVM
제조업체:
설명:
IC
포장:
Bulk
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 전압 - 출력
    5V
  • 전압 - 입력
    3V ~ 65V
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 주파수 - 스위칭
    1MHz