LMK6DA05184ADLET
부품 번호:
LMK6DA05184ADLET
제조업체:
설명:
SILICONE OSC XO 51.8400MHZ LVDS
포장:
Bulk
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
250
사양
  • 패키지/케이스
    4-VDFN
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    LVDS
  • 기능
    Standby (Power Down)
  • 유형
    XO (Standard)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 71mA
  • 전류 - 공급(비활성화)(최대)
    13mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 51.84 MHz