LMK6CE10000DDLFT
부품 번호:
LMK6CE10000DDLFT
제조업체:
설명:
SILIC OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    4-VDFN
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    LVCMOS
  • 기능
    Enable/Disable
  • 유형
    XO (Standard)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • ±25ppm
  • 1.8V
  • 59mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 100 MHz