LMK6CE10000CDLFR
부품 번호:
LMK6CE10000CDLFR
제조업체:
설명:
SILIC OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 62mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 100 MHz