KTPS24-15016MP
부품 번호:
KTPS24-15016MP
설명:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 크기/치수
    3.05" L x 2.04" W x 1.59" H (77.5mm x 51.8mm x 40.5mm)
  • 전압 - 출력
    15V
  • 양극화
    Positive Center
  • 출력 커넥터
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 전압 - 입력
    100 ~ 240 VAC
  • 39.4" (1.00m)
  • 0.348 lb (157.85 g)
  • 작동 온도
    0°C ~ 40°C
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 입력 유형
    Multi-Blade (Included)
  • IEC
  • 형태
    Wall Mount (Class II)
  • 능률
    Level V
  • 1.6A
  • Multi-Blade
  • International
  • 24 W