KPCIEX-SM2-36BK30
부품 번호:
KPCIEX-SM2-36BK30
제조업체:
설명:
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
  • 특징
    Board Guide, Cap, Locking Ramp
  • 직위수
    36
  • 정점
    0.039" (1.00mm)
  • PCI Express™
  • 0.062" (1.57mm)