KPCIEX-SM1-64BK
부품 번호:
KPCIEX-SM1-64BK
제조업체:
설명:
CONN PCI EXP FMALE 64POS 0.039
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    Cap, Locking Ramp
  • 직위수
    64
  • 정점
    0.039" (1.00mm)
  • PCI Express™
  • 0.062" (1.57mm)