KPCIEX-SM1-36BK
부품 번호:
KPCIEX-SM1-36BK
제조업체:
설명:
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
포장:
Tray
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
사양
  • 특징
    Cap, Locking Ramp
  • 성별
    Female
  • 마무리에 문의
    Gold
  • 색상
    Black
  • 장착 유형
    Board Edge, Straddle Mount
  • 직위수
    36
  • 정점
    0.039" (1.00mm)
  • 읽어내기
    Dual
  • 연락 유형
    Cantilever
  • PCI Express™
  • 0.062" (1.57mm)