KEMVENT120
부품 번호:
KEMVENT120
제품 분류:
제조업체:
설명:
EMI FAN VENT 120MM
포장:
Bag
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Shield, 1-Piece
  • 4.921" (125.00mm)
  • 통풍
    Vent Holes in Pattern
  • 폭 - 전체
    4.921" (125.00mm)
  • 높이 - 전체
    0.407" (10.35mm)