K1500E70
부품 번호:
K1500E70
제품 분류:
제조업체:
설명:
SIDAC 140-170V 1A TO92
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 전류 - 유지(Ih)(최대)
    150 mA
  • 전압 - 브레이크오버
    140 ~ 170V
  • 10 µA
  • 공급자 장치 패키지
    TO-92
  • 1 A