IV1D12010O2
부품 번호:
IV1D12010O2
제품 분류:
제조업체:
설명:
DIODE SIL CARB 1.2KV 28A TO220-2
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    TO-220-2
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • 역복구 시간(trr)
    0 ns
  • SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • 커패시턴스 @ Vr, F
    575pF @ 1V, 1MHz
  • 전류 - 정류된 평균(Io)
    28A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-220-2
  • -55°C ~ 175°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    1200 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.8 V @ 10 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    50 µA @ 1200 V