IS3R-120A-R-10K
부품 번호:
IS3R-120A-R-10K
제품 분류:
제조업체:
설명:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 120V
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    Lighted Indicator
  • 장착 유형
    DIN Rail
  • 코일 전압
    120VAC
  • 작동 온도
    0°C ~ 50°C
  • Screw Terminal
  • 릴레이 유형
    General Purpose
  • 코일 종류
    Non Latching
  • SPST-NO (1 Form A) x 3
  • 10 A
  • 250VAC - Max