IPD50N10S3L16ATMA2
부품 번호:
IPD50N10S3L16ATMA2
제품 분류:
설명:
MOSFET_(75V 120V(
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 50A (Tc)
  • 15mOhm @ 50A, 10V
  • 100W (Tc)
  • Vgs(일)(최대) @ Id
    2.4V @ 60µA
  • 공급자 장치 패키지
    PG-TO252-3-11
  • 등급
    Automotive
  • 구동 전압(최대 Rds 켜짐, 최소 Rds 켜짐)
    4.5V, 10V
  • Vgs(최대)
    ±20V
  • 드레인-소스 전압(Vdss)
    100 V
  • 게이트 충전(Qg)(최대) @ Vgs
    64 nC @ 10 V
  • 입력 커패시턴스(Ciss)(최대) @ Vds
    4180 pF @ 25 V