HWABG332KB
부품 번호:
HWABG332KB
제품 분류:
제조업체:
설명:
Radial Leaded, 2000V, X7R, 3300
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 용인
    ±10%
  • 리드 스타일
    Straight
  • 전압 - 정격
    2000V (2kV)
  • 패키지/케이스
    Radial
  • 온도 계수
    X7R
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 정전 용량
    3300 pF