HVLR7609F1K10K9
부품 번호:
HVLR7609F1K10K9
설명:
RES 1.1K OHM 1% 7.5W AXIAL
  • 전력(와트)
    7.5W
  • 용인
    ±1%
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • 저항
    1.1 kOhms