HVLR5208B11M0K9
부품 번호:
HVLR5208B11M0K9
제품 분류:
제조업체:
설명:
RES 11M OHM 0.1% 5W AXIAL
포장:
Bag
가격
40
사양
  • 전력(와트)
    5W
  • 용인
    ±0.1%
  • 특징
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.374" Dia x 2.047" L (9.50mm x 52.00mm)
  • 구성
    Thick Film
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    Axial
  • 저항
    11 MOhms