HVLR3908B1M10K9
부품 번호:
HVLR3908B1M10K9
설명:
RES 1.1M OHM 0.1% 3W AXIAL
  • 전력(와트)
    3W
  • 용인
    ±0.1%
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • 저항
    1.1 MOhms