HVLR2505F1K30K9
부품 번호:
HVLR2505F1K30K9
설명:
RES 1.3K OHM 1% 1.2W AXIAL
  • 전력(와트)
    1.2W
  • 용인
    ±1%
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.256" Dia x 1.000" L (6.50mm x 25.40mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • 저항
    1.3 kOhms