HVLR1905F2M40K9
부품 번호:
HVLR1905F2M40K9
설명:
RES 2.4M OHM 1% 1W AXIAL
  • 전력(와트)
    1W
  • 용인
    ±1%
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.256" Dia x 0.748" L (6.50mm x 19.00mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • 저항
    2.4 MOhms