HVLR1505B39K0K9
부품 번호:
HVLR1505B39K0K9
설명:
RES 39K OHM 0.1% 0.7W AXIAL
  • 전력(와트)
    0.7W
  • 용인
    ±0.1%
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • 저항
    39 kOhms