HVLR1279B4M70K9
부품 번호:
HVLR1279B4M70K9
설명:
RES 4.7M OHM 0.1% 12W AXIAL
  • 전력(와트)
    12W
  • 용인
    ±0.1%
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.413" Dia x 5.000" L (10.50mm x 127.00mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • 저항
    4.7 MOhms