HVLR1029B1K50K9
부품 번호:
HVLR1029B1K50K9
설명:
RES 1.5K OHM 0.1% 10W AXIAL
가격
30
사양
  • 전력(와트)
    10W
  • 용인
    ±0.1%
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.413" Dia x 4.016" L (10.50mm x 102.00mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • 저항
    1.5 kOhms