HU2W821MCAS7WPEC
부품 번호:
HU2W821MCAS7WPEC
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can - Snap-In
  • 크기/치수
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 양극화
    Polar
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -25°C ~ 105°C
  • 응용
    General Purpose
  • 리드 간격
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    130mOhm @ 100Hz
  • 수명 @ 온도.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    1.969" (50.00mm)
  • 정전 용량
    820 µF
  • 전압 - 정격
    450 V
  • 리플 전류 @ 저주파
    2.8 A @ 120 Hz