HTABG331KB
부품 번호:
HTABG331KB
제품 분류:
제조업체:
설명:
Radial Leaded, 1000V, X7R, 330 p
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 용인
    ±10%
  • 전압 - 정격
    1000V (1kV)
  • 온도 계수
    X7R
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 정전 용량
    330 pF