HFVLU24LG-PLLGN
부품 번호:
HFVLU24LG-PLLGN
제품 분류:
제조업체:
설명:
HAZ LIGHT FV 24V LED GREEN/LENS
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 전압
    24V
  • 유형
    LED
  • Quick Connect
  • Green
  • 진입 보호
    IP65
  • 평가
    AC/DC
  • 1.18" (30.00mm)