HDH30GJR
부품 번호:
HDH30GJR
제품 분류:
제조업체:
설명:
30" INDUSTRIAL ASSEMBLED MAXIMUM
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 전압
    120V
  • 지름
    30"
  • 유형
    Circulation Fan
  • 15"