HCB0750-151L
부품 번호:
HCB0750-151L
설명:
FIXED IND 150NH 48A 0.19MOHM SMD
  • 용인
    ±20%
  • 크기/치수
    0.283" L x 0.276" W (7.20mm x 7.00mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 0.19mOhm
  • 전류 - 포화도(Isat)
    34A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.205" (5.20mm)
  • 인덕턴스
    150 nH
  • 전류 정격(암페어)
    48 A