HCB0750-121
부품 번호:
HCB0750-121
설명:
FIXED IND 120NH 37A 0.32MOHM SMD
  • 용인
    ±20%
  • 크기/치수
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 0.32mOhm
  • 전류 - 포화도(Isat)
    42A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.197" (5.00mm)
  • 인덕턴스
    120 nH
  • 전류 정격(암페어)
    37 A