HC49US-FF3F18-6.000MHZ
부품 번호:
HC49US-FF3F18-6.000MHZ
제조업체:
설명:
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF TH
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    HC-49/US
  • 부하 용량
    18pF
  • 크기/치수
    0.437" L x 0.185" W (11.10mm x 4.70mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • ±30ppm
  • ±30ppm
  • Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.138" (3.50mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    100 Ohms
  • 6 MHz