GYD40000
부품 번호:
GYD40000
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP TRIMMER 3-40PF 100V TH
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    General Purpose
  • 조정 유형
    Side
  • 용량 범위
    3 ~ 40pF
  • 크기/치수
    0.433" Dia (11.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 70°C
  • Q @ 주파수
    1000 @ 1MHz
  • Polypropylene (PP)
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.402" (10.20mm)
  • 전압 - 정격
    100 V