GWA40MS120DF4AG
부품 번호:
GWA40MS120DF4AG
제품 분류:
제조업체:
설명:
IGBT TRENCH FS 1200V 80A TO247
포장:
Tube
가격
600
사양
  • 패키지/케이스
    TO-247-3
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 입력 유형
    Standard
  • 역복구 시간(trr)
    465 ns
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 40A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-247 Long Leads
  • IGBT 유형
    Trench Field Stop
  • Td(켜기/끄기) @ 25°C
    35ns/140ns
  • 스위칭 에너지
    1.5mJ (on), 3.3mJ (off)
  • 테스트 조건
    600V, 40A, 10Ohm, 15V
  • 게이트 요금
    147 nC
  • 등급
    Automotive
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    80 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    1200 V
  • 전류 - 컬렉터 펄스(Icm)
    120 A
  • 전력 - 최대
    536 W